Внимание!Изменен график работы офиса!
608-9190 zefirtour@mail.ru

туры по всему миру

Владимирский Пассаж
Владимирский пр., 19
3 этаж, правая галерея
В офис
Антарктида
Россия

Специальное предложение


Теплоход-пансионат: «Дмитрий Фурманов» Маршрут: Санкт–Петербург – Валаам – Сортавала – Старая Ладога – Кижи – Свирьстрой – Санкт–Петербург Начало круиза: 16 авг 2020 (вс) (20:00) Окончание круиза: 21 авг 2020 (пт) (08:00) Дней/Ночей: 6/5 Показать полностью… от 32290 на человека Дети бесплатно При оплате 2-х основных мест дети до 14 лет (включительно) на дополнительном месте путешествуют бесплатно. График движения и экскурсионная программа ДЕНЬ ЧИСЛО СТОЯНКА | ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ПРОГРАММА ДНЯ 1 16 АВГУСТ Воскресенье Санкт-Петербург Отправление в 20:00 – Санкт-Петербург, Речной вокзал, Проспект Обуховской обороны, д.195 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ: «Знакомство с Санкт-Петербургом». Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу Подробнее ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА 10:30 - 16:00 05:30 Автобусная 2900 2 17 АВГУСТ Понедельник Валаам 08:00 - 13:00 5 ч. ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР: Пешеходная экскурсия по Центральной усадьбе Спасо-Преображенского монастыря, проезд между Никоновской и Монастырской бухтами на теплоходе типа «ОМ» Подробнее ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА 08:00 - 13:00 05:00 Пешеходная Включено в стоимость ИЛИ Пешеходная экскурсия «По скитам Валаама» Подробнее ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА 08:00 - 13:00 05:00 Пешеходная Включено в стоимость Сортавала 15:00 - 21:00 6 ч. ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ: Автобусная экскурсия по г. Сортавала с посещением галереи заслуженного художника России Кронида Гоголева, экскурсия в Горный парк "Рускеала" Подробнее ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА 15:00 - 20:00 05:00 Автобусная Включено в стоимость 3 18 АВГУСТ Вторник Старая Ладога 08:00 - 13:00 5 ч. ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ: Пешеходная экскурсия с посещением музея-заповедника «Старая Ладога» Подробнее ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА 09:00 - 12:00 03:00 Пешеходная Включено в стоимость 4 19 АВГУСТ Среда Кижи 17:00 - 20:00 3 ч. ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР: Обзорная пешеходная экскурсия по государственному историко-архитектурному музею «Шедевры острова Кижи» Подробнее ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА 17:00 - 19:30 02:30 Пешеходная Включено в стоимость ИЛИ Пешеходная экскурсия «Деревни острова Кижи» Подробнее ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА 17:00 - 19:30 02:30 Пешеходная Включено в стоимость ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ ВМЕСТО ОСНОВНОЙ: «Кижская гавань» Подробнее ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА 19:15 - 20:00 00:45 Пешеходная 500 5 20 АВГУСТ Четверг Свирьстрой 13:00 - 17:00 4 ч. ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР: Автобусная экскурсия в Свято-Троицкий Александра Свирского мужской монастырь Подробнее ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА 13:00 - 16:30 03:30 Автобусная Включено в стоимость ИЛИ Автобусная экскурсия в Введено-Островский Оятский женский монастырь Подробнее ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА 13:00 - 16:30 03:30 Автобусная Включено в стоимость ИЛИ Автобусная экскурсия «Центр вепсской культуры» Подробнее ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА 13:00 - 16:30 03:30 Автобусная Включено в стоимость 6 21 АВГУСТ Пятница Санкт-Петербург Прибытие в 08:00 – Санкт-Петербург, Речной вокзал, Проспект Обуховской обороны, д.195 Прибытие в Санкт-Петербург в 08:00, завтрак и высадка до 09:00 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ: Автобусно-пешеходная экскурсия в Петергоф: «Знакомство с Санкт-Петербургом» Подробнее ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА 08:00 - 14:00 06:00 Автобусная 2600 ИЛИ Автобусно-пешеходная экскурсия в Кронштадт: «Знакомство с Санкт-Петербургом» Подробнее ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ ЦЕНА 08:00 - 13:30 05:30 Автобусная 2000

Санкт–Петербург – Старая Ладога – Валаам – Санкт–Петербург Круиз выходного дня с 24.07 по 27.07 4местн :17290-20690 2местн/1ярус :23990-26090 1местн :31990 Полулюкс с балконом :39690-43290 Люкс :44990 цены на человека.

Круиз с 19.07 по 24.07 Лебединое озеро Удивительно красивый маршрут Москва – Калязин – Тутаев – Ярославль – Плес – Кострома – Мышкин – Углич – Москва от 42000 на человека ( осталось очень мало мест) В стоимость включено: проживание в каюте выбранной категории, трехразовое питание, экскурсионное обслуживание согласно программе круиза, развлекательная программа и путевая информация на борту.

Анапа! Отдых по системе все включено на европейском уровне! Собственная зона пляжа находится всего в паре десятков метров от отеля. Вылет из СПб на 7 ночей на все включено 2 взр + 1 ребенок (2-5 лет) - 105 000 рублей ЗА ВСЕХ 2+2 детей ( от 2 до 11 лет) - 125 000 рублей за всех

Выходные вдали от нервной атмосферы пандемии! Уникальная природа и история острова Валаам, вкуснейшая еда, незабываемые закаты, танцы, театр и много других составляющих атмосферы на теплоходе "Лебединое Озеро"! Попробуйте сами! Круиз Выходного Дня, отправление 10.07 из Санкт-Петербурга - 19000 рублей на человека! Вкусная еда, интересные экскурсии и размещение в по-настоящему комфортной каюте ВХОДИТ в стоимость!

Отель УСАДЬБА ПРИМОРСКИЙ ПАРК. Вылет из СПб на 7 ночей от 30 000 на человека на завтраках, 9 ночей от 36 000 рублей на человека на ВВ На семью 2+1 ребенок (5-11 лет) - 72 000 за всех на ВВ на 7 ночей и 85 500 на 9 ночей за троих!

Хороший, недорогой отель ОК СОЧИ ПАРК ОТЕЛЬ 3* - с хорошо развитой инфраструктурой для комфортного отдыха, в Имеретинской бухте в пешей доступности от пляжа, Олимпийского парка и тематического парка развлечений Сочи Парк. Вылет из СПб 14 июля на 7 ночей на завтраках 2 взрослых - 52 000 рублей ЗА ДВОИХ с перелетом 2 + ребенок ( 2-6) - 60 000 рублей за всех 2 + ребенок ( 7-12) лет - 77 000 рублей на всех

Foros Wellness&Park -санаторий премиум класса, известный своей климатической здравницей, роскошной парковой территорией, самой современной лечебно-диагностической базой на Южном побережье Крыма и уникальным природным ландшафтом. Вылет с 15 июля на 7 ночей от 34 000 рублей на человека на завтраках и от 43 000 на полном пансионе с перелетом!

Крым! Отель на берегу моря с аквапарком! На семью 2+1 ребенок ( 3-11 лет) полная стоимость от 98 000 рублей ЗА ВСЕХ с перелетом из СПб с трехразовым питанием на 7 ночей с 11 июля.

Идеальное место для романтического отдыха! Отель находится на закрытой территории в центре можжевеловой вековой рощи. Дорога к пляжу пролегает среди тенистых деревьев и живописных пейзажей Южного побережья, занимая всего десять минут прогулочным шагом.К услугам гостей бассейн с родниковой горной водой, зоны отдыха, теннисный корт, баскетбольная площадка. Вылет из СПб 11/16/18 июля на 7 ночей от 100 000 рублей НА ДВОИХ на завтраках